Промокод озон на первый заказ

Промокод озон на первый заказ

OZON4N17L

Озон плавно перерастает в отечественный Амазон. Речь идет о мультибрендовом магазине, в котором есть абсолютно все, начиная от продуктов питания и мелкой канцелярии, и заканчивая мебель и крупной бытовой техникой.

Преимущества покупок на Озоне

Воспользоваться промокодом озон на первый заказ однозначно стоит, так как вы точно станете постоянным клиентом этого интернет-магазина. Помимо того, что здесь клиенту предлагают регулярные приятные бонусы и скидки, здесь есть и другие преимущества:

  • цены – на Озоне они однозначно ниже, нежели цены в обычных физических магазинах; частые акции 1+1=3, два товара по цене одного и большие скидки на определенные группы товаров – это все делает шопинг еще более экономным; еще одной фишкой Озона является сниженная цена на последний экземпляр товара;
  • оригинальные товары – если требуется сертификация, организация Ростест проверяет все товары на подлинность, в результате клиент получает действительно брендовые и оригинальные вещи;
  • быстрая доставка – есть возможность воспользоваться супербыстрой доставкой Express; там, где действует этот сервис, покупки доставляют клиенту в течение часа с момента оформления заказа, и что самое главное, абсолютно бесплатно при условии покупки на 999 руб и выше.

Промокод озон на первую покупку

Большой плюс такого интернет-магазина в том, что база поставщиков постоянно растет. В ассортименте появляется все больше новых брендов, которые предлагают свои товары по относительно невысоким ценам.

Но самый главный плюс Озона в том, что клиенты могут пользоваться разными промокодами и получать хорошие скидки. Для того, чтобы получить 300 баллов на первый заказ на озон, необходимо ввести актуальный промокод. Важно вводить его в мобильном приложении, а не на сайте. Только так баллы действительно будут зачислены на ваш счет. Сейчас новичкам, которые только начинают совершать покупки на Озоне, можно воспользоваться таким промокодом OZON4N17L. Промокод озон на первый заказ регулярно обновляется, и необходимо следить за датой окончания его действия. Промокод, который указан выше, будет действовать в течение всего года.

Активировать промокод