Как получить скидку на озон за первую покупку

Где взять промокод на озон на скидку

На сегодняшний день компания Озон предлагает новым клиентам хорошую акцию. Каждому новичка дарят 300 рублей на первый заказ. Средства начислят насчет только в том случае, если активация будет осуществлена через мобильное приложение. Интернет-магазин Озон предлагает широчайший ассортимент товаров, среди которых есть как мелкие бытовые принадлежности, так и одежда, бытовая техника и габаритная мебель. Дополнительные баллы на скидку для первого заказа – приятный бонус новичкам, который можно легко получить и с выгодой потратить.

Порядок действий

Чтобы получить скидку, новичку нужно выполнить следующие действия:

  • найти и сохранить актуальный промокод озон на первый заказ 300, который действует в текущий период, в текущее время OZON4N17L;
  • активировать его в мобильном приложении;
  • важно помнить, что текущее слово можно ввести только единожды – во время оформления первого заказа;
  • оформляя заказ, можно оплатить баллами до 25% от общей суммы;
  • 300 рублей можно потратить в течение пяти дней с момента активации промокода озон.
Ограничения
  1. Баллы будут успешно списаны, а заказ оформлен и участвует в акции, если его статус изменился на «успешно завершен».
  2. Администрация магазина может запретить участие покупателя в акции, если, к примеру, он вводит свой реферальный код.
  3. 300 баллов озон может получить только тот человек, который еще никогда не делал заказы на Озон и не участвовал в программе привлечения новичков.
  4. Баллы активируются в приложении, и срок их действия ограничен пятью днями.

Руководство магазина Озон также оставляет за собой право запретить клиенту участвовать в акции, если он подозревается в жульничестве.

Стоит отметить, что новому клиенту нужно успеть сделать заказ в течение пяти дней с момента активации промокода. В противном случае баллы будут потеряны. Время начинает отсчитываться с того момента, как вы активировали в приложении бонусы.

Если вы учли все правила, никогда ранее не использовали сервис Озон, в личном кабинете вы увидите цифру 300. Она символизирует количество баллов, которые можно потратить в течение пяти последующих дней.

Отметим еще раз, что для начисления баллов новому покупателю нужно обязательно зайти и активировать слово через мобильное приложение. Войдя в интернет-магазин через компьютер, вы потеряете свой шанс на получение 300 баллов озон на первый заказ.

Активировать промокод